Оказание образовательных услуг для безработных граждан Духовницкого муниципального района по профессиональной подготовке по специальности "Водитель транспортных средств категории "В" (ГСМ входит в стоимость обучения).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200009713000014
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан Духовницкого муниципального района по профессиональной подготовке по специальности "Водитель транспортных средств категории "В" (ГСМ входит в стоимость обучения).
Дата публикации 21 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Духовницкого района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп, Ленина ул, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп, Ленина, 6
Телефон 784-573-21388
Факс 784-573-21388
Электронная почта duhovzansaratov@rambler.ru
Контактное лицо Тишина Ольга Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан Духовницкого муниципального района по профессиональной подготовке по специальности "Водитель транспортных средств категории "В" (ГСМ входит в стоимость обучения).
Начальная (максимальная) цена контракта 15,667.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 156 часов и не более 2,5 месяца. Количество слушателей - 1 человек. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика. Начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и стандартам, действующим на рынке образовательных услуг (лицензии и приложениям к ней). Итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду услуг. Каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Саратовская обл, г. Балаково
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало предоставления услуг - с момента подписания контракта по согласованию с заказчиком, окончание - не позднее 25 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Духовницкого района"

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • Приложение к извещению (изучение рынка), Приложение к извещению (изучение рынка).doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc


Новости
  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

Похожие лоты