Поставка наборов стеклянных салатников с крышками.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360300000913000037
Регион Саратовская область
Наименование Поставка наборов стеклянных салатников с крышками.
Дата публикации 23 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования "Город Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, улица им. Кутякова И.С., дом 11
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, улица им. Кутякова И.С., дом 11
Телефон 7-8452-392315
Факс 7-8452-392315
Электронная почта mupzakaz@ya.ru
Контактное лицо Морозова Лариса Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка наборов стеклянных салатников с крышками.
Начальная (максимальная) цена контракта 433,660.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В состав набора салатников входят: 5 предметов: -салатник с крышкой, объемом не менее 600мл; -салатник с крышкой, объемом не менее 500мл; -салатник с крышкой, объемом не менее 350мл; -салатник с крышкой, объемом не менее 200мл; -салатник с крышкой, объемом не менее 125мл. Материал изготовления салатников – прозрачное стекло. Допускается наличие рисунка. Материал изготовления крышки - пластмасса (цвет в ассортименте). Набор салатников должен быть уложен в оформленную картонную коробку с изображением набора. Материалы изготовления должны быть экологически безопасными. Количество наборов салатников – 1500 штук. Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать действующим ГОСТам, ТУ, СанПиНам и другим действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид товара, и подтверждаться наличием сертификатов качества, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством. Поставляемый товар должен быть новым, иметь упаковку товара, способную предотвратить его повреждение, утрату или порчу во время транспортировки. Доставка и отгрузка товара осуществляется силами и за счет поставщика. Поставщик считается выполнившим свои обязательства по поставке с момента передачи качественного товара в полном объеме заказчику.
ОКДП Салатники
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Саратов, ул. Первомайская, д. 47/53, Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта до 27.12.2013 года, по отдельным заявкам заказчика, представленным поставщику не менее чем за 2 (два) дня до дня поставки товара поставщиком. В заявке Заказчик указывает количество поставляемого товара дату и время поставки товара
Заказчик Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Сопутствующая документация

  • Извещение+Проект муниципального контракта+Форма котировочной заявки+Обоснование максимальной цены муниципального контракта, Извещение_Салатники_стекло_2.docx


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

Похожие лоты