Оказание в 2013 году образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Энгельсского муниципального района по повышению квалификации специалистов по программе " Пользователь ПК со знанием 1С: Предприятие"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200017813000024
Регион Саратовская область
Наименование Оказание в 2013 году образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Энгельсского муниципального района по повышению квалификации специалистов по программе " Пользователь ПК со знанием 1С: Предприятие"
Дата публикации 27 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Энгельса"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, пл. Свободы, 15а
Фактический адрес Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, пл. Свободы, 15а
Телефон 7-8453-568565
Факс 7-8453-568290
Электронная почта centrzeng@rambler.ru
Контактное лицо Ткаченко Виктория Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание в 2013 году образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Энгельсского муниципального района по повышению квалификации специалистов по программе " Пользователь ПК со знанием 1С: Предприятие"
Начальная (максимальная) цена контракта 60,669.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество обучаемых 7 человек, срок обучения не менее 104 час. и не более 1,5 мес. Объем выполняемых услуг: 1 услуга. Услуги должны быть оказаны в полном объеме и в сроки, предусмотренные Контрактом. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика. Исполнитель не должен превышать установленную продолжительность программы в месяцах, а так же не должен использовать программу обучения продолжительностью в часах меньше заявленной Заказчиком. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду услуг. Услуги (результат услуги) должны отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), лицензирования, если такие требования предъявляются действующим законодательством Российской Федерации или Заданием на оказание услуг. Учебные программы необходимо реализовывать: с учетом аудиторных фондов и технических средств в учебных классах; с использованием инновационных технологий обучения (в теоретических и практических занятиях). Каждому слушателю должно быть предоставлено компьютерное рабочее место. Продолжительность практических занятий на персональном компьютере (ПК) при изучении компьютерных программ не должна превышать 4 часа в день. Слушатели должны быть обеспечены необходимыми учебно-методическими материалами. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком. Итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам аттестационных испытаний выдать слушателям документ о повышении квалификации специалистов. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. При исполнении обязательств по Контракту Исполнитель обязуется не нарушать имущественные и неимущественные права Заказчика. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков) к исполнению государственного контракта не допускается. Иногородний исполнитель должен иметь филиал в месте оказания услуг, в соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, утвержденным постановлением Правительства РФ от 26.06.1995 г. №610. Место оказания услуги - г. Энгельс
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Энгельс
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг определяются условиями Контракта. Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2013 года. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Энгельса"

Сопутствующая документация

  • Приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки), Приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки).doc
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Приложение №1 к извещению (Исследование рынка), Приложение №1 к извещению (Исследование рынка).doc


Новости
  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

Похожие лоты