Оказание образовательных услуг для безработных граждан Марксовского района в 2013 году по профессиональной подготовке по специальности «Водитель транспортных средств категории «В» (ГСМ входит в стоимость обучения)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200007913000010
Регион Саратовская область
Наименование оказание образовательных услуг для безработных граждан Марксовского района в 2013 году по профессиональной подготовке по специальности «Водитель транспортных средств категории «В» (ГСМ входит в стоимость обучения)
Дата публикации 5 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Маркса"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Карла Маркса, 50/1
Фактический адрес Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Карла Маркса, 50/1
Телефон 7-84567-54381
Факс 7-84567-51433
Электронная почта cznmarks@yandex.ru
Контактное лицо Шенцова Олеся Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание образовательных услуг для безработных граждан Марксовского района в 2013 году по профессиональной подготовке по специальности «Водитель транспортных средств категории «В» (ГСМ входит в стоимость обучения)
Начальная (максимальная) цена контракта 240,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество слушателей - 20 человек. Продолжительность учебной программы не менее 156 часов, не более 2 месяцев. Слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика, указанными в настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме. Учебные программы необходимо реализовывать: с учетом аудиторных фондов и технических средств в учебных классах; с использованием инновационных технологий обучения (в теоретических и практических занятиях). Каждому слушателю должна быть организована практика в соответствии с учебным планом. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком. Исполнитель не должен превышать установленную продолжительность программы в месяцах, а так же не должен использовать программу обучения продолжительностью в часах меньше заявленной Заказчиком. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и стандартам, действующим на рынке образовательных услуг (лицензии и приложениям к ней). Итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду услуг.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Саратовская обл, г. Маркс
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Маркса"

Сопутствующая документация

  • проект контракта, проект контракта.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • изучение рынка, изучение рынка.doc


Новости
  • Главу муниципалитета в Саратовской области заподозрили в превышении должностных полномочий

    По информации из правоохранительных органов речь идет о главе Федоровского района. Сотрудники Ершовского межрайонного отдела Следственного комитета по Саратовской области задержали главу одного из районов региона.

  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

Похожие лоты