Открытый конкурс на право заключить государственный контракт по оказанию образовательных услуг в рамках реализации образовательной программы: «Подготовка и повышение квалификации кадров для субъектов малого и среднего предпринимательства области».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0160200006613000005
Регион Саратовская область
Наименование Открытый конкурс на право заключить государственный контракт по оказанию образовательных услуг в рамках реализации образовательной программы: «Подготовка и повышение квалификации кадров для субъектов малого и среднего предпринимательства области».
Дата публикации 26 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, Московская, 72
Фактический адрес Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, Московская, 72
Телефон 7-8452-261746
Факс 7-8452-273200
Электронная почта zaytsevds@saratov.gov.ru
Контактное лицо Зайцев Дмитрий Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключить государственный контракт по оказанию образовательных услуг в рамках реализации образовательной программы: «Подготовка и повышение квалификации кадров для субъектов малого и среднего предпринимательства области».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги курсов по менеджменту и маркетингу
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Обучение проводится в городах Саратовской области: г. Саратове, г. Балаково, г.Балашове, г.Аткарске, г. Петровске, г. Красноармейске, г. Вольске, р.п. Дергачи, г. Пугачеве при условии формирования в них групп (не менее 60 человек) обучаемых из руководящего и кадрового состава вновь созданных и действующих субъектов малого и среднего пред-принимательства.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок начала обучения не позднее 18 ноября 2013 года по заявке заказчика. Срок окончания обучения не позднее 23 декабря 2013 года.
Заказчик министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области

Сопутствующая документация

  • КД_обучение малый бизнес 2013, КД_обучение малый бизнес 2013.doc


Новости
  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты