Государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения города Калининска» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта для безработных граждан Калининского района на образовательные услуги по профессиональной подготовке по специальности "Маникюрша" .

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200004413000006
Регион Саратовская область
Наименование Государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения города Калининска» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта для безработных граждан Калининского района на образовательные услуги по профессиональной подготовке по специальности "Маникюрша" .
Дата публикации 20 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Калининска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Советская, 40
Фактический адрес Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Советская, 40
Телефон 7-84549-25345
Факс 7-84549-24217
Электронная почта kalin@essd.webhop.net
Контактное лицо Тащева Надежда Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения города Калининска» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта для безработных граждан Калининского района на образовательные услуги по профессиональной подготовке по специальности "Маникюрша" .
Начальная (максимальная) цена контракта 46,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 320 часов и не более 2 месяцев, количество обучаемых 6 человек. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и стандартам, действующим на рынке образовательных услуг (лицензии и приложениям к ней). Исполнитель не должен превышать установленную продолжительность программы в месяцах, а так же не должен использовать программу обучения продолжительностью в часах меньше заявленной Заказчиком. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду услуг. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика, указанными в настоящем Контракте. Учебные программы необходимо реализовывать: с учетом аудиторных фондов и технических средств в учебных классах; с использованием инновационных технологий обучения (в теоретических и практических занятиях); в дневное время (исключив окончание занятий позже 18.00). Слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. При обучении рабочим профессиям каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом. Требования к результатам предоставления услуг: итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование специальности в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию специальности, указанному в лицензии. Иногородние участники размещения заказа, подающие котировочную заявку по специальности, предполагающей длительное (свыше 100 часов) обучение должны иметь филиалы в месте оказания услуг (Закон «Об образовании» от 10 июля 1992 года № 3266-1, ст. 21).
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Саратовская область, г.Балашов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2013 года. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Калининска"

Сопутствующая документация

  • Приложение к извещкеию Форма котировочной заявки., Приложение к извещкеию Форма котировочной заявки..doc
  • Приложение к извещению (изучение рынка), Приложение к извещению (изучение рынка).doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc


Новости
  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

Похожие лоты