Государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения города Аркадака» объявляет запрос котировок на оказание образовательных услуг для безработных граждан Аркадакского района по переподготовке рабочих по профессии «Оператор котельной».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200003213000018
Регион Саратовская область
Наименование Государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения города Аркадака» объявляет запрос котировок на оказание образовательных услуг для безработных граждан Аркадакского района по переподготовке рабочих по профессии «Оператор котельной».
Дата публикации 1 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Аркадака"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, ул.Ленина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадак г, ул.Ленина, 2
Телефон 7-84542-41511
Факс 7-84542-41510
Электронная почта arkad@essd.webhop.net
Контактное лицо Шваркина Наталья Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения города Аркадака» объявляет запрос котировок на оказание образовательных услуг для безработных граждан Аркадакского района по переподготовке рабочих по профессии «Оператор котельной».
Начальная (максимальная) цена контракта 7,866.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 316 часов и не более 2 месяцев 1 недели. Количество обучаемых 2 человека. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензиями и приложениями (которые являются неотъемлемой частью лицензий) в том числе и по продолжительности учебных программ, а также с требованиями Заказчика, указанными в запросе котировок. По всем Программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. При обучении рабочим профессиям каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Безработные граждане могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Итоговая аттестация профессионального обучения должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о переподготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. Иногородние участники размещения заказа, подающие котировочную заявку по профессии (специальности, образовательной программе), предполагающей длительное (свыше 100 часов) обучение должны иметь филиалы в месте оказания услуг.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Саратовская область, г. Балашов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25 декабря 2013 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Аркадака"

Сопутствующая документация

  • Приложение к извещению (проект контракта), Приложение к извещению (проект контракта).doc
  • Приложение к извещению (исследование рынка), Приложение к извещению (исследование рынка).doc
  • Приложение к извещению (форма которовочной заявки), Приложение к извещению (форма которовочной заявки).doc


Новости
  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

Похожие лоты