ГКУ СО «ЦЗН Базарно-Карабулакского района» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан по повышению квалификации рабочих по профессии «Повар»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200008113000007
Регион Саратовская область
Наименование ГКУ СО «ЦЗН Базарно-Карабулакского района» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан по повышению квалификации рабочих по профессии «Повар»
Дата публикации 21 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Базарно-Карабулакского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарный Карабулак рп, Ленина, 4а
Фактический адрес Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарный Карабулак рп, Ленина, 4а
Телефон 7-84591-72640
Факс 7-84591-72640
Электронная почта bazkarczn@mail.ru
Контактное лицо Соколова Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта ГКУ СО «ЦЗН Базарно-Карабулакского района» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан по повышению квалификации рабочих по профессии «Повар»
Начальная (максимальная) цена контракта 8,830.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 2 мес. и не более 480 час. Количество обучающихся 1 чел. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензиями и приложениями (которые являются неотъемлемой частью лицензий), в том числе и по продолжительности учебных программ, а также с требованиями Заказчика, указанными в извещении. По всем Программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. При обучении рабочим профессиям обеспечить каждому слушателю организацию производственной практики в соответствии с учебным планом. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Безработные граждане могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормами и стандартами, действующим на данном рынке, лицензиям и приложениям к ним. Итоговая аттестация профессионального обучения должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о повышении квалификации. Наименование специальности в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию специальности, указанному в лицензии. Иногородние участники размещения заказа, подающие котировочную заявку по профессии (специальности, образовательной программе), предполагающей длительное (свыше 100 часов) обучение должны иметь филиалы в месте оказания услуг (Закон «Об образовании").
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарный Карабулак рп, Ленина, 4а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До 25.12.2013г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Базарно-Карабулакского района"

Сопутствующая документация

  • Приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки), Приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки).doc
  • проект контракта, проект контракта.doc
  • маркетинг, маркетинг.doc


Новости
  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

Похожие лоты