Извещение о проведении запроса котировок на оказание услуг по проведению инженерно – экологических изысканий по определению состояния загрязнения окружающей природной среды на территории участков под строительство скважин на территории Камеликской площади в Перелюбском районе Саратовской области и под строительство автомобильной дороги в обход г. Аркадака в Аркадакском районе Саратовской области

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360100044813000034
Регион Саратовская область
Наименование Извещение о проведении запроса котировок на оказание услуг по проведению инженерно – экологических изысканий по определению состояния загрязнения окружающей природной среды на территории участков под строительство скважин на территории Камеликской площади в Перелюбском районе Саратовской области и под строительство автомобильной дороги в обход г. Аркадака в Аркадакском районе Саратовской области
Дата публикации 3 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Саратовский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, ул.Октябрьская, д. 45
Фактический адрес Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, ул.Октябрьская, д. 45
Телефон 7-8452-230924
Факс 7-8452-230924
Электронная почта urist@saratovmeteo.san.ru
Контактное лицо Шугайкин Владимир Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Извещение о проведении запроса котировок на оказание услуг по проведению инженерно – экологических изысканий по определению состояния загрязнения окружающей природной среды на территории участков под строительство скважин на территории Камеликской площади в Перелюбском районе Саратовской области и под строительство автомобильной дороги в обход г. Аркадака в Аркадакском районе Саратовской области
Начальная (максимальная) цена контракта 99,899.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Технические характеристики и объем оказываемых услуг указаны в Техническом задании (Приложение № 2 к настоящему извещению).
ОКДП Услуги, связанные с проведением экологических экспертиз
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к настоящему извещению).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 3 (трех) рабочих дней с даты заключения гражданско-правового договора.
Заказчик Саратовский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Извещение о проведении запроса на оказание услуг по инженерно-экологическим изысканиям, Извещение о проведении запроса на оказание услуг по инженерно-экологическим изысканиям.doc


Новости
  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты