Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на оказание образовательных услуг в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие местного самоуправления в Саратовской области» на 2013-2017 годы» по программе повышения квалификации «Правовое регулирование участия органов и должностных лиц местного самоуправления в гражданском и арбитражном процессах».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0160200001513000037
Регион Саратовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на оказание образовательных услуг в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие местного самоуправления в Саратовской области» на 2013-2017 годы» по программе повышения квалификации «Правовое регулирование участия органов и должностных лиц местного самоуправления в гражданском и арбитражном процессах».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление делами Правительства Саратовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, г. Саратов, ул.Московская, д. 72
Фактический адрес Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, ул.Московская, д. 72
Телефон 7-8452-210004
Факс 7-8452-210868
Электронная почта baranovaev@saratov.gov.ru
Контактное лицо Баранова Елена Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на оказание образовательных услуг в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие местного самоуправления в Саратовской области» на 2013-2017 годы» по программе повышения квалификации «Правовое регулирование участия органов и должностных лиц местного самоуправления в гражданском и арбитражном процессах».
Начальная (максимальная) цена контракта 302,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность обучения 72 часа, количество обучаемых 40 человек в соответствии с разделом 5 "Техническая часть" документации об открытом аукционе в электронной форме и проектом контракта.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в городе Саратове по согласованию с Заказчиком. Места с указанием адресов возможного оказания услуг указываются в заявках участников, выбор места оказания услуги из числа указанных участником осуществляется Заказчиком не менее чем за 10 дней до начала оказания услуги.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало – не более чем через 10 дней со дня направления Исполнителю списка слушателей, окончание – до 28 декабря 2013 года.
Заказчик Управление делами Правительства Саратовской области

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.docx


Новости
  • Главу муниципалитета в Саратовской области заподозрили в превышении должностных полномочий

    По информации из правоохранительных органов речь идет о главе Федоровского района. Сотрудники Ершовского межрайонного отдела Следственного комитета по Саратовской области задержали главу одного из районов региона.

  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

Похожие лоты