Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу и наладке системы охранно-пожарной сигнализации (материалы Подрядчика) в здании Романовского РОСП (Саратовская область, р/п Романовка, ул. Народная, д.16) УФССП России по Саратовской области в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360100015813000079
Регион Саратовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу и наладке системы охранно-пожарной сигнализации (материалы Подрядчика) в здании Романовского РОСП (Саратовская область, р/п Романовка, ул. Народная, д.16) УФССП России по Саратовской области в 2013 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Театральная пл., д. 11
Фактический адрес Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл., д. 11
Телефон 7-8452-280389
Факс 7-8452-280557
Электронная почта mto@r64.fssprus.ru
Контактное лицо Айрумова Оксана Рафаеловна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу и наладке системы охранно-пожарной сигнализации (материалы Подрядчика) в здании Романовского РОСП (Саратовская область, р/п Романовка, ул. Народная, д.16) УФССП России по Саратовской области в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 70,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг МОНТАЖ СИГНАЛИЗАЦИИ: Установка приемно-контрольных приборов ОПС (ПКПОП «Приток-А-4(8)» или эквивалент) 1шт; Установка приемно-контрольных приборов ОПС (ПКП «Гранит-3» или эквивалент) 1шт; Установка и подключение резервного источника питания («ИВЭПР-12/2» в комплекте с АКБ 12V 7А/ч (2 шт), обеспечивающим работу в режиме «Тревога» не менее 3 ч, в дежурном режиме – не менее 24 ч или эквивалент ) 1шт; Установка в помещении и подключение оповещателя охранно-пожарного свето-звукового (Маяк-12КП или эквивалент) 2шт. МОНТАЖ ЛИНЕЙНОЙ ЧАСТИ: Кабель огнестойкий (Провод типа КСПВ 4х0,5 негорючий или эквивалент) 100м; Провод (Провод типа ШВВП 2х0,75 негорючий или эквивалент) 10м; Кабель-канал 10х15 (из самозатухающего ПВХ с защитой от проникновения пыли и влаги.) 50м; Коробка коммутационная (УК-2П или эквивалент) 4шт.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Саратовская область, р/п Романовка, ул. Народная, д.16.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Дата начала работ не позднее 2-х дней со дня подписания контракта. Дата окончания работ не позднее 1-го месяца со дня подписания контракта.
Заказчик Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Сопутствующая документация

  • Сметный расчет ОПС Романовка, Сметный расчет ОПС Романовка.xlsx
  • Документация Романовка, Документация Романовка.doc


Новости
  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты