ГУЗ "Областной госпиталь для ветеранов войн" объявляет запрос котировок на выполнение работ по замене вводного и распределительных кабелей в пищеблоке ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн» в рамках реализации ведомственной целевой программы управления делами Правительства области «Обеспечение эффективности осуществления полномочий управления делами Правительства Саратовской области» (Задача 2, пункт 12 - 14)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200017913000203
Регион Саратовская область
Наименование ГУЗ "Областной госпиталь для ветеранов войн" объявляет запрос котировок на выполнение работ по замене вводного и распределительных кабелей в пищеблоке ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн» в рамках реализации ведомственной целевой программы управления делами Правительства области «Обеспечение эффективности осуществления полномочий управления делами Правительства Саратовской области» (Задача 2, пункт 12 - 14)
Дата публикации 21 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение здравоохранения "Областной госпиталь для ветеранов войн"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, ул. Соборная, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, ул. Соборная, 22
Телефон 7-8452-391185
Факс 7-8452-391185
Электронная почта ogvv-saratov@bk.ru
Контактное лицо Петрова Александра Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта ГУЗ "Областной госпиталь для ветеранов войн" объявляет запрос котировок на выполнение работ по замене вводного и распределительных кабелей в пищеблоке ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн» в рамках реализации ведомственной целевой программы управления делами Правительства области «Обеспечение эффективности осуществления полномочий управления делами Правительства Саратовской области» (Задача 2, пункт 12 - 14)
Начальная (максимальная) цена контракта 270,266.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по замене вводного и распределительных кабелей в пищеблоке ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн», в соответствии с Приложением №4 к Извещению.
ОКДП Укладка кабелей в подводные траншеи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 410002, г. Саратов, ул. Соборная, д.22 пищеблок ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг работы выполняются в течение 21 (двадцати одного) рабочего дня с даты заключения Договора, но не позднее «20» декабря 2013 года в следующем режиме: ежедневно с 08:00 часов до 19:00 часов.
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения "Областной госпиталь для ветеранов войн"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной максимальной цены (Приложение №3 к извещению), Приложение к извещению.doc
  • ТЗ (Приложение к извещению №4 ), ТЗ приложение к извещению №4 сайт.doc
  • Проект Договора (Приложение №1 к извещению), Проект Договора (Приложение №1 к извещению).doc
  • Форма котировочной заявки (Приложение №2 к извещению), форма кот. заявки работы (приложение 2).doc


Новости
  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты