ГКУ СО "ЦЗН Озинского района" объявляет запрос котировок цен для субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг в 2013 году по профессиональной подготовке по программе «Подготовка частных охранников четвертого разряда» для безработных граждан Озинского района с выдачей документа о профессиональной подготовке.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200018913000018
Регион Саратовская область
Наименование ГКУ СО "ЦЗН Озинского района" объявляет запрос котировок цен для субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг в 2013 году по профессиональной подготовке по программе «Подготовка частных охранников четвертого разряда» для безработных граждан Озинского района с выдачей документа о профессиональной подготовке.
Дата публикации 24 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Озинского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинки рп, ул.Кирова, 4-а
Фактический адрес Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинки рп, ул.Кирова, 4-а
Телефон 7-84576-42579
Факс 7-84576-41412
Электронная почта czn643@rambler.ru
Контактное лицо Елисеев Геннадий Алексеевич


Предмет контракта

Предмет контракта ГКУ СО "ЦЗН Озинского района" объявляет запрос котировок цен для субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг в 2013 году по профессиональной подготовке по программе «Подготовка частных охранников четвертого разряда» для безработных граждан Озинского района с выдачей документа о профессиональной подготовке.
Начальная (максимальная) цена контракта 14,040.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке по программе «Подготовка частных охранников четвертого разряда» для безработных граждан Озинского района с выдачей документа о профессиональной подготовке. Продолжительность учебной программы не менее 98 часов и не более 3 недель. Количество обучаемых 4 человек. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензиями, приложениями (которые являются неотъемлемой частью лицензии), в том числе и по продолжительности учебных программ, а также с требованиями Заказчика, указанными в запросе котировок. По всем программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. При обучении рабочим профессиям обеспечить каждому слушателю организацию производственной практики в соответствии с учебным планом. Начало занятий по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Безработные граждане могут направляться Заказчиком на обучение индивидуально или группами. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2013 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Озинского района"

Сопутствующая документация

  • Исследование рынка, Исследование рынка.doc
  • Проект контракта 2013, Проект контракта 2013.doc
  • Форма котировочной заявки-работы, услуги-СМП, Форма котировочной заявки-работы, услуги-СМП.doc


Новости
  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты