ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" объявляет запрос котировок на оказание услуг по по аренде помещения клуба для организации и проведения фестиваля молодежных субкультур «Здорово быть здоровым»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200027113000001
Регион Саратовская область
Наименование ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" объявляет запрос котировок на оказание услуг по по аренде помещения клуба для организации и проведения фестиваля молодежных субкультур «Здорово быть здоровым»
Дата публикации 25 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение "Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи "Молодёжь плюс"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, Соляная, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, Соляная, 15
Телефон 7-8452-491946
Факс 7-8452-491916
Электронная почта sarmolodplus@mail.ru
Контактное лицо Чулкова Ольга Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" объявляет запрос котировок на оказание услуг по по аренде помещения клуба для организации и проведения фестиваля молодежных субкультур «Здорово быть здоровым»
Начальная (максимальная) цена контракта 50,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Аренда помещения клуба для организации и проведения фестиваля молодежных субкультур «Здорово быть здоровым» - 1 услуга, согласно приложения № 1 к извещению (техническое задание)
ОКДП Услуги по аренде или лизингу, включая собственный или арендуемый нежилой фонд
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В центральной части г. Саратова, помещение не менее, чем на 200 мест, со сценой
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 25 апреля 2013 года
Заказчик государственное бюджетное учреждение "Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи "Молодёжь плюс"

Сопутствующая документация

  • проект гражданско-правового договора, проект гражданско-правового договора.doc
  • Приложение №2 к извещению (форма котировочной заявки), Приложение №2 к извещению (форма котировочной заявки).doc
  • Приложение № 3 к извещению (обоснование максимальной цены), Приложение № 3 к извещению (обоснование максимальной цены).doc
  • Приложение № 1 к извещению (Техническое задание), Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx


Новости
  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

Похожие лоты