Государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно- хозяйственного и транспортного обслуживания" объявляет запрос котировок для субъектов малого предпринимательства на право заключения договора на поставку бумаги для офисной техники для нужд государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200048913000042
Регион Саратовская область
Наименование государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно- хозяйственного и транспортного обслуживания" объявляет запрос котировок для субъектов малого предпринимательства на право заключения договора на поставку бумаги для офисной техники для нужд государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания».
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, дом 314/320
Фактический адрес Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, 314/320
Телефон 7-8452-644359
Факс 7-8452-644359
Электронная почта gbuahito@gmail.com
Контактное лицо Билюков Дмитрий Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно- хозяйственного и транспортного обслуживания" объявляет запрос котировок для субъектов малого предпринимательства на право заключения договора на поставку бумаги для офисной техники для нужд государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания».
Начальная (максимальная) цена контракта 492,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка бумаги для офисной техники для нужд государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания». Бумага Ballet Classic или эквивалент формата A4 - многофункциональная офисная бумага для создания различных типов документов, плотность листа не менее 80 г/м2, количество листов в пачке 500 штук, класс «В», цвет - белый (белизна не менее 153% (CIE). Яркость ISO не менее 96%. Толщина бумаги не менее 104 мкм. Непрозрачность бумаги не менее 98 %. Количество 3200 пачек. Товар должен быть новым. Поставляемый товар должен иметь упаковку, способную предотвратить его повреждение, утрату или порчу во время транспортировки. Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать действующим ГОСТам, ОСТам, санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам и другим действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид товара и подтверждаться наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Доставка и отгрузка товара осуществляются силами и за счет поставщика. Поставщик считается выполнившим свои обязательства по договору с момента передачи товара надлежащего качества в полном объеме.
ОКДП ЦЕЛЛЮЛОЗА, БУМАГА, КАРТОН И ИЗДЕЛИЯ ИЗ НИХ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, 314/320, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 13 декабря 2013 года
Заказчик государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания"

Сопутствующая документация

  • 2 извещение+обоснование+договор(бумага), 2 извещение+обоснование+договор(бумага).docx


Новости
  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты