Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в соответствии с тарифами и условиями, установленными законодательством РФ для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Саратовской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360100009513000077
Регион Саратовская область
Наименование Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в соответствии с тарифами и условиями, установленными законодательством РФ для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Саратовской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Саратовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, Вишневый проезд, д. 2
Фактический адрес Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, Вишневый проезд, д. 2
Телефон 7-8452-574573
Факс 7-8452-662659
Электронная почта tenderdiakova@u64.rosreestr.ru
Контактное лицо Дьякова Ирина Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в соответствии с тарифами и условиями, установленными законодательством РФ для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Саратовской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 79,880.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество оказываемых услуг указано в аукционной документации.
ОКДП Услуги по страхованию автомобилей и мотоциклов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются по адресу: г Саратов, ул.Московская, д 35, офис 310.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оформление и выдача полисов ОСАГО для Страхователя осуществляется в течение 5 дней со дня, следующего за днём заключения контракта.
Заказчик филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Саратовской области

Сопутствующая документация

  • обоснование ОСАГО, обоснование ОСАГО.xlsx
  • Документация, Документация .doc
  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

Похожие лоты