Оказание услуг по размещению информационных материалов по информированию населения и работодателей о положении на рынке труда.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200001513000047
Регион Саратовская область
Наименование Оказание услуг по размещению информационных материалов по информированию населения и работодателей о положении на рынке труда.
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Балаково"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413840, Саратовская обл, Балаково г, ул. Трнавская, 6/1
Фактический адрес Российская Федерация, 413840, Саратовская обл, Балаково г, ул. Трнавская, 6/1
Телефон 7-8453-326189
Факс 7-8453-326190
Электронная почта blkczn@balakovo.san.ru
Контактное лицо Подъячева Ирина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по размещению информационных материалов по информированию населения и работодателей о положении на рынке труда.
Начальная (максимальная) цена контракта 19,167.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуга по размещению информационных материалов по информированию населения и работодателей о положении на рынке труда включает в себя размещение информационных видео-объявлений с дикторским текстом и размещение видеорепортажей на телеканале во время трансляции программ местного телевидения, вещающего на территории г. Балаково и района. Охват вещания – г.Балаково и Балаковский район. Объем оказываемой услуги: - 5 видео-объявлений с дикторским текстом общим объемом 120 слов. Средний размер одного объявления -24 слова. Продолжительность трансляции объявления – в течение суток. Периодичность выхода объявления – не реже 4 раз в сутки; - 3 видеорепортажа общим хронометражем не менее 4 минут. Периодичность выхода одного репортажа в эфир не реже 3 раз в сутки. Качество предоставляемой услуги должно соответствовать требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации. Предоставляемая услуга должна соответствовать требованиям безопасности, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации. Исполнитель приступает к оказанию услуги по мере поступления от Заказчика письменной информации и сообщений на телеканал - за один день. Место оказания услуги: Саратовская обл. г. Балаково. Срок оказания услуги: декабрь 2013 года.
ОКДП Услуги информационных агентств, предоставляемые телевизионным студиям
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 413840, Саратовская обл, г.Балаково
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель приступает к оказанию услуг по мере поступления от Заказчика письменной информации и сообщений на телеканал - за один день.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Балаково"

Сопутствующая документация

  • проект государственного контракта, проект государственного контракта.doc
  • Приложение №1 к извещению (Форма котировочной заявки), Приложение №1 к извещению (Форма котировочной заявки).doc
  • Приложение № 2 к извещению (Исследование рынка), Приложение № 2 к извещению (Исследование рынка).xls


Новости
  • На стройке театра оперы и балета в Саратове произошел несчастный случай

    Рабочий ООО "СаратовСтройСервис" получил тяжелую травму на стройке. Несчастный случай произошел из-за отсутствия ограждений, предотвращающих падение с высоты. Также для сотрудника не провели обучение по охране труда.

  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

Похожие лоты