«Охранные услуги помещений в административном здании Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области и прилегающей к нему территории»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0160100005213000015
Регион Саратовская область
Наименование «Охранные услуги помещений в административном здании Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области и прилегающей к нему территории»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, ул.Вольская, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, ул.Вольская, 7
Телефон 7-8452-228724-128
Факс 7-8452-228724-128
Электронная почта sarrpn@san.ru
Контактное лицо Игонина Людмила Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта «Охранные услуги помещений в административном здании Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области и прилегающей к нему территории»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,277,486.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Режим охраны объекта: с 08 часов 00 минут до 20 часов 00 минут ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Количество сотрудников охраны на посту, задействованных на объекте: 2 сотрудника охраны в форменной одежде (единой).
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, ул.Вольская, 7, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года до 31 декабря 2014 года (включительно).
Заказчик Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе 2014, Документация об аукционе 2014.doc


Новости
  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

Похожие лоты