Оказание образовательных услуг для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессиональной подготовке рабочих (профессиональное обучение) по профессии «Продавец непродовольственных товаров» / цветов и цветочных изделий/»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200052313000068
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессиональной подготовке рабочих (профессиональное обучение) по профессии «Продавец непродовольственных товаров» / цветов и цветочных изделий/»
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Саратова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Слонова, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Слонова, 13
Телефон 7-8452-497321
Факс 7-8452-497315
Электронная почта zakupki@czn-saratov.ru
Контактное лицо Осина Елена Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессиональной подготовке рабочих (профессиональное обучение) по профессии «Продавец непродовольственных товаров» / цветов и цветочных изделий/»
Начальная (максимальная) цена контракта 336,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество слушателей 20 человек, продолжительность учебной программы: не более 2-х месяцев/не менее 320 часов. Услуги (результат услуги) должны отвечать требованиям безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), действующим на рынке образовательных услуг. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением (которое является неотъемлемой частью лицензии), в том числе и по продолжительности учебных программ, а также требованиями Заказчика, указанными в извещении и Приложении №1 проекта государственного контракта. По всем Программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. Начало занятий - по мере формирования группы, но не ранее 09.01.2014года. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Профессиональное обучение должно завершаться итоговой аттестацией в форме квалификационного экзамена. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке (профессиональное обучение) на русском языке.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало предоставления услуг – не ранее 09.01.2014 года по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Саратова"

Сопутствующая документация

  • Исследование рынка, Исследование рынка.docx
  • Приложение № 1 к извещени.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ, Приложение № 1 к извещени.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта., Проект контракта..docx


Новости
  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

Похожие лоты