Поставка одежды (блузки женские и рубашки мужские) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в ГБОУ СО НПО «ПУ № 5» г. Вольск.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200029013000116
Регион Саратовская область
Наименование Поставка одежды (блузки женские и рубашки мужские) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в ГБОУ СО НПО «ПУ № 5» г. Вольск.
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное образовательное учреждение Саратовской области начального профессионального образования "Профессиональное училище № 5"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412902, Саратовская обл, Вольск г, ул.Свердлова, д.9"А"
Фактический адрес Российская Федерация, 412902, Саратовская обл, Вольск г, ул.Свердлова, д.9"А"
Телефон 7-84593-78014
Факс 7-84593-77275
Электронная почта volsk-pu5@rambler.ru
Контактное лицо Порецкова Ольга Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка одежды (блузки женские и рубашки мужские) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в ГБОУ СО НПО «ПУ № 5» г. Вольск.
Начальная (максимальная) цена контракта 58,050.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка одежды (блузки женские и рубашки мужские) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в ГБОУ СО НПО «ПУ № 5» г. Вольск, в соответствии с наименованием, характеристиками и количеством поставляемых товаров указанными в Приложении №2 к извещению (техническое задание) - в прикрепленном файле. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям ГОСТа, импортный товар – международным стандартам упаковки. Упаковка должна обеспечивать сохранность Товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах. Доставка и отгрузка товара осуществляются силами и за счет поставщика. Качество и безопасность товара должны соответствовать действующим ГОСТам и другим действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид товара, и подтверждаться наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством. Поставляемый товар быть новым и иметь упаковку, способную предотвратить его повреждение, утрату или порчу во время транспортировки. Поставщик считается выполнившим свои обязательства по поставке товара с момента передачи товара надлежащего качества в полном объеме заказчику.
ОКДП Одежда, кроме изделий из натурального меха
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 412902, Саратовская обл., г. Вольск, ул. Свердлова, д.9, ГБОУ СО НПО «ПУ № 5»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется в течение 5-ти дней с момента заключения договора.
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение Саратовской области начального профессионального образования "Профессиональное училище № 5"

Сопутствующая документация

  • Поставка_блузок и рубашек__Извещение+Форма_котировочной_заявки+Техническое_задание+Обоснование_цены+Проект_договора, Поставка_блузок и рубашек__Извещение+Форма_котировочной_заявки+Техническое_задание+Обоснование_цены+Проект_договора.docx


Новости
  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

Похожие лоты