Поставка нефтепродуктов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360300225113000023
Регион Саратовская область
Наименование поставка нефтепродуктов
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное казённое учреждение "Транспортное управление"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская, 85
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская, 85
Телефон 7-8452-272028
Факс
Электронная почта transupr@mail.ru
Контактное лицо Голубитченко Вячеслав Алексеевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка нефтепродуктов
Начальная (максимальная) цена контракта 499,942.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка нефтепродуктов в соответствии с технической частью (Приложение № 1 к настоящему Запросу котировок). Количество поставляемого товара – 16930 литров. Качество и безопасность поставляемых нефтепродуктов должны соответствовать действующим ГОСТам и Техническому регламенту «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту» и другим действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид товара. Отгрузка (передача) нефтепродуктов заказчику производится путем отгрузки (передачи) нефтепродуктов заказчику на автозаправочных станциях (АЗС): - принимающих к обслуживанию топливные карты; - расположенных в каждом районе города Саратова на основании (при предъявлении) товарораспорядительного документа (топливной карты). Количество топливных карт – 105 шт. Поставщик должен установить специальный терминал в помещении автотранспортного отдела Заказчика в количестве 1 шт. с целью уточнения остатка денежных средств на картах. Поставщик считается выполнившим свои обязательства по поставке с момента передачи качественного товара в полном объеме заказчику. Срок годности поставляемого товара – в соответствии с действующими ГОСТами и Техническим регламентом «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту» и другими действующими нормативными документами, утвержденными на данный вид товара.
ОКДП Продукты нефтепереработки, газ нефтепереработки и пиролиза, продукты газоперерабатывающих заводов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Саратов, автозаправочные станции (АЗС): - принимающие к обслуживанию топливные карты; - расположенные в каждом районе города Саратова
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг c момента заключения контракта по 31.12.2013 г. на основании заявки заказчика. Заявка подается заказчиком поставщику за (два) рабочих дня до дня поставки товара поставщиком.
Заказчик муниципальное казённое учреждение "Транспортное управление"

Сопутствующая документация

  • Документация бензин, Документация бензин.docx


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • На стройке театра оперы и балета в Саратове произошел несчастный случай

    Рабочий ООО "СаратовСтройСервис" получил тяжелую травму на стройке. Несчастный случай произошел из-за отсутствия ограждений, предотвращающих падение с высоты. Также для сотрудника не провели обучение по охране труда.

Похожие лоты