Оказание услуг по вывозу и размещению твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритных отходов (КГО) для Муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская больница».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0160300003613001802
Регион Саратовская область
Наименование Оказание услуг по вывозу и размещению твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритных отходов (КГО) для Муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская больница».
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Энгельсского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, площадь Ленина, дом 30
Фактический адрес Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, площадь Ленина, дом 30
Телефон 7-8453-753869
Факс 7-8453-557618
Электронная почта goszakaz@engels-city.ru
Контактное лицо Тугушева Эльмира Ряшитовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по вывозу и размещению твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритных отходов (КГО) для Муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская больница».
Начальная (максимальная) цена контракта 190,158.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по вывозу и размещению твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритных отходов (КГО), согласно Приложению к настоящему извещению (Техническое задание). Качество оказываемых услуг должно соответствовать требованиям государственных стандартов качества, предъявляемым к данному виду работ в соответствии требованиям ГОСТов и СанПина 2.1.7.2790-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами» (утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 9 декабря 2010 г. N 163) в соответствии ФЗ от 30.03.1999г.№52-ФЗ «О Санитарно- эпидемиологическом благополучии населения) и других действующих законодательных актов Российской Федерации.
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Саратовская обл., г. Энгельс, пл. Свободы, 23.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 г. до 31.12.2014 г. Вывоз и размещение бытовых отходов производится Исполнителем ежедневно. Время забора отходов по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская детская больница"

Сопутствующая документация

  • Проект гражданско-правового договора бюджетного учреждения, Проект гражданско-правового договора бюджетного учреждения.docx
  • Обоснование начальной (максимальной) цены гражданско-правового договора бюджетного учреждения, Обоснование начальной (максимальной) цены гражданско-правового договора бюджетного учреждения.xlsx
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.docx
  • Приложение к извещению (техническое задание), Приложение к извещению (техническое задание).docx


Новости
  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты