Оказание образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессиональной подготовке по специальности "Оператор котельной"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360100002913000004
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессиональной подготовке по специальности "Оператор котельной"
Дата публикации 1 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Ртищево"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412010, Саратовская область, Ртищевский район, пос. Центральная усадьба совхоза Выдвиженец, ул.Юбилейная, д.1
Фактический адрес Российская Федерация, 412010, Саратовская обл, Ртищевский р-н, свх Выдвиженец цу п, Юбилейная, д. 1
Телефон 7-84540-66307
Факс 7-84540-66302
Электронная почта rtish_czn@mail.ru
Контактное лицо Поликанов Владимир Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессиональной подготовке по специальности "Оператор котельной"
Начальная (максимальная) цена контракта 153,363.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессиональной подготовке по специальности "Оператор котельной". Количество обучаемых - 20 человек. Продолжительность учебной программы не менее 560 часов, не более 3,5 месяцев. Условия оказания образовательных услуг согласно Заданию на оказание услуг - приложение к извещению (Задание на оказание услуг).
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Саратовская область, г.Ртищево.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало предоставления услуг – с момента подписания контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2013 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Ртищево"

Сопутствующая документация

  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Исследование рынка, Исследование рынка.xls
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Задание на оказание услуг, Задание на оказание услуг.doc


Новости
  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

Похожие лоты