Государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно- хозяйственного и транспортного обслуживания" объявляет запрос котировок на право заключения договора на поставку легкового автомобиля для нужд государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Управление административно – хозяйственного и транспортного обслуживания»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200048913000050
Регион Саратовская область
Наименование государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно- хозяйственного и транспортного обслуживания" объявляет запрос котировок на право заключения договора на поставку легкового автомобиля для нужд государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Управление административно – хозяйственного и транспортного обслуживания»
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, дом 314/320
Фактический адрес Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, 314/320
Телефон 7-8452-644359-145
Факс 7-8452-644359-104
Электронная почта gbuahito@gmail.com
Контактное лицо Билюков Дмитрий Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно- хозяйственного и транспортного обслуживания" объявляет запрос котировок на право заключения договора на поставку легкового автомобиля для нужд государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Управление административно – хозяйственного и транспортного обслуживания»
Начальная (максимальная) цена контракта 488,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка легкового автомобиля для нужд государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Управление административно – хозяйственного и транспортного обслуживания». Автомобиль должен быть новым, год выпуска – 2013 год. Пробег до 10 км. Минимальная комплектация транспортного средства: Наличие гидроусилителя руля; Рулевая колонка должна регулироваться по высоте; Наличие центрального замка с дистанционным управлением; Наличие сигнализации, интегрированной с блоком иммобилайзера; Наличие иммобилайзера; Корректор света фар; Наличие обогрева ног задних пассажиров; Задние сидения должны быть складываемые; Наличие в салоне автомобиля подстаканника и секции для мелких предметов; Фильтр салона; Наличие полноразмерного запасного колеса; Должны быть установлены электростеклоподъёмники передних дверей; Наружные зеркала должны быть оснащены электроприводом и подогревом; Наличие стальных дисков - радиус не менее 15 дюймов; 4 шины в соответствии с размером радиуса стальных дисков; Наличие кондиционера; Акустическая система должна состоять из автомагнитоллы и не менее чем из 4 музыкальных колонок; Наличие подкрылок. Двигатель автомобиля: бензиновый, 4-цилиндровый, рядный с распределенным впрыском топлива; рабочий объем, см3 - не менее 1 690 номинальная мощность, л.с.- не менее 80. Постоянный привод – на все колеса через межосевой блокируемый дифференциал. Дорожный просвет, мм – не менее 200. Требования к габаритам: Длина, мм - не менее 4048. Ширина, мм - не менее 1786. Высота, мм – не менее1652. Количество дверей – 5. Требования к функциональным характеристикам: Объем багажного отделения, л — не менее 320 – при сложенных задних сидениях — не менее 650. Грузоподъемность, кг — не менее 450. Количество мест, оборудованных ремнями безопасности – 5. Требования к гарантийным обязательствам производителя и поставщика: Срок действия гарантии Производителя - 35 тысяч км. пробега, либо 24 месяца гарантии, в зависимости что наступит ранее. Срок действия гарантии Поставщика - 35 тысяч км. пробега, либо 24 месяца гарантии, что наступит ранее. Оформление пакета документов осуществляет поставщик (паспорт транспортного средства, акт приема-передачи автомобиля, счёт – фактура, Товарная накладная, сервисная книжка транспортного средства, инструкции (книги) по эксплуатации, сертификат соответствия, договоры передачи автомобиля). Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать действующим ГОСТам, ОСТам, санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам и другим действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид товара и подтверждаться наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Доставка и отгрузка товара осуществляются силами и за счет поставщика. Поставщик считается выполнившим свои обязательства по договору с момента передачи товара надлежащего качества в полном объеме.
ОКДП Автомобили легковые среднего класса для служебного и индивидуального пользования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 410005 г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 314/320
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 2 (двух) дней с момента заключения договора
Заказчик государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания"

Сопутствующая документация

  • 2 извещение+обоснование+договор (автомобиль), 2 извещение+обоснование+договор (автомобиль).docx


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты