На оказание услуги по физической (невооруженной) охране здания административного корпуса, отделения социально-трудовой реабилитации и адаптации и медико-социального отделения государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Саратовский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий» и прилегающих к ним территорий (двор)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0460200000113000042
Регион Саратовская область
Наименование На оказание услуги по физической (невооруженной) охране здания административного корпуса, отделения социально-трудовой реабилитации и адаптации и медико-социального отделения государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Саратовский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий» и прилегающих к ним территорий (двор)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Саратовский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410019, Саратовская обл, Саратов г, ул.Полярная, д.27
Фактический адрес Российская Федерация, 410019, Саратовская обл, Саратов г, ул.Полярная, д.27
Телефон 7-8452-750212
Факс 7-8452-750212
Электронная почта cstr-saratov@yandex.ru
Контактное лицо Клепикова Екатерина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта На оказание услуги по физической (невооруженной) охране здания административного корпуса, отделения социально-трудовой реабилитации и адаптации и медико-социального отделения государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Саратовский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий» и прилегающих к ним территорий (двор)
Начальная (максимальная) цена контракта 418,080.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг-6432 часов.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - Российская Федерация, 410019, Саратовская область, г. Саратов, ул. Полярная, д. 27., - Российская Федерация, 410022, Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-ой проезд Энергетиков, б/н.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 09 января 2014 года по 30 июня 2014 года включительно. Режим работы сотрудника охраны: - в выходные и праздничные дни круглосуточно с 08.00-08.00 часов (24 час.); в рабочие дни с 16:00 до 08:00 часов (16 час.).
Заказчик государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Саратовский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий"

Сопутствующая документация

  • Документация на открытый аукцион в электронной форме., Документация на аукцион.docx


Новости
  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

Похожие лоты