Оказание образовательных услуг безработным гражданам Татищевского района в 2013 году по профессиональной подготовке по специальности «Водитель автомобиля категории «В»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200011113000007
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг безработным гражданам Татищевского района в 2013 году по профессиональной подготовке по специальности «Водитель автомобиля категории «В»
Дата публикации 2 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Татищевского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищево рп, Крупской, 21 а
Фактический адрес Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищево рп, Крупской, 21 а
Телефон 7-84558-41902
Факс 7-84558-41902
Электронная почта tatczn@yandex.ru
Контактное лицо Лазарева Анна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг безработным гражданам Татищевского района в 2013 году по профессиональной подготовке по специальности «Водитель автомобиля категории «В»
Начальная (максимальная) цена контракта 45,999.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 156 часов и не более 2,5 месяцев. Количество слушателей - 3 человека. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика. При обучении рабочим профессиям каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и стандартам, действующим на рынке образовательных услуг (лицензии и приложениям к ней). Итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду услуг.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Саратовская область, г.Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг определяются условиями настоящего Контракта. Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2013 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Татищевского района"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Исследование рынка, Исследование рынка.doc


Новости
  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

Похожие лоты