Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области объявляет запрос котировок на право заключения государственного контракта "На поставку зимних автомобильных шин для автотранспорта"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0160100008313000063
Регион Саратовская область
Наименование Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области объявляет запрос котировок на право заключения государственного контракта "На поставку зимних автомобильных шин для автотранспорта"
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная площадь, д.11
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная площадь, д.11
Телефон 7-8452-265932
Факс 7-8452-265932
Электронная почта rosreestr_64@mail.ru
Контактное лицо Ермолаева Наталия Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области объявляет запрос котировок на право заключения государственного контракта "На поставку зимних автомобильных шин для автотранспорта"
Начальная (максимальная) цена контракта 35,672.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием, прикреплено в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Шины для легковых автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная площадь, д.11.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Осуществить поставку товара в течение 5 календарных дней с момента подачи заявки в объеме и ассортименте, указанном в заявке дата и время поставки согласовываются с Заказчиком отдельно.
Заказчик Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области

Сопутствующая документация

  • ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ, ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.rtf
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc


Новости
  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

Похожие лоты