Комитет по государственным закупкам Саратовской области объявляет открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора «На поставку изделий медицинского назначения для рентгенохирургических методов диагностики и лечения №2» для нужд ГУЗ «Областная клиническая больница»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0160200006513000787
Регион Саратовская область
Наименование Комитет по государственным закупкам Саратовской области объявляет открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора «На поставку изделий медицинского назначения для рентгенохирургических методов диагностики и лечения №2» для нужд ГУЗ «Областная клиническая больница»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по государственным закупкам Саратовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, Московская, 72
Фактический адрес Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, Московская, 72
Телефон 7-8452-578101
Факс 7-8452-578102
Электронная почта zakupki@saratov.gov.ru
Контактное лицо Балюкин Александр Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта Комитет по государственным закупкам Саратовской области объявляет открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора «На поставку изделий медицинского назначения для рентгенохирургических методов диагностики и лечения №2» для нужд ГУЗ «Областная клиническая больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 5,584,855.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с разделом III документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Шприцы (медицинские)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 410053, г. Саратов, Смирновское ущелье, 1, склад ГУЗ «Областная клиническая больница».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка товара осуществляется поэтапно в течение 5 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, в течение 60 календарных дней с даты заключения договора.
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения "Областная клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация СОКБ 1.doc


Новости
  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

Похожие лоты