Оказание образовательных услуг для безработных граждан Марксовского района в 2014 году по переподготовке рабочих (профессиональное обучение) по программе «Переподготовка водителей транспортных средств категории «В» на категорию «С»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360200007913000014
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан Марксовского района в 2014 году по переподготовке рабочих (профессиональное обучение) по программе «Переподготовка водителей транспортных средств категории «В» на категорию «С»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Маркса"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Карла Маркса, 50/1
Фактический адрес Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Карла Маркса, 50/1
Телефон 7-84567-54381
Факс 7-84567-51433
Электронная почта cznmarks@yandex.ru
Контактное лицо Шенцова Олеся Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан Марксовского района в 2014 году по переподготовке рабочих (профессиональное обучение) по программе «Переподготовка водителей транспортных средств категории «В» на категорию «С»
Начальная (максимальная) цена контракта 72,317.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 услуга. Количество слушателей - 9 человек. Продолжительность учебной программы не менее 108 часов, не более 2,5 месяцев. (согласно части 12 документации открытого аукциона в электронной форме)
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Саратовская обл, г. Маркс
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Маркса"

Сопутствующая документация

  • документация открытого аукциона в электронной форме переподготовка на с, документация открытого аукциона в электронной форме переподготовка на с.doc


Новости
  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты