Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя для оказания услуг по проведению лабораторных исследований

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360300056813000150
Регион Саратовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя для оказания услуг по проведению лабораторных исследований
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 5" комитета здравоохранения администрации муниципального образования "Город Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, 4-й Рабочий пр-д, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, 4-й Рабочий пр-д, 3
Телефон 7-8452-494020
Факс 7-8452-493778
Электронная почта gkb5saratov@mail.ru
Контактное лицо Шмыгля Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя для оказания услуг по проведению лабораторных исследований для МУЗ "Городская клиническая больница № 5" (Оказание услуг по проведению лабораторных исследований)
Начальная (максимальная) цена контракта 455,203.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Технической частью (Часть II) документации об аукционе на проведение открытого аукциона в электронной форме - в прикрепленном файле.
ОКДП Услуги по охране здоровья человека
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Саратов, учреждение по месту нахождения исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг – с момента заключения контракта, окончание – не позднее 25.12.2014 г., по заявкам заказчика. Заявка заказчика на проведение исследований, передается заказчиком исполнителю, одновременно с передачей исследуемого материала. Заявкой заказчика является направление на специальном бланке, с указанием Ф.И.О. пациента, характеристик, объема и наименования видов услуг. Оказание услуг осуществляется исполнителем в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (время московское), в выходные и праздничные дни с 8.00 до 14.00 часов (время московское) силами, материалами и средствами исполнителя. Заказчик обеспечивает доставку материала для исследования по месту нахождения исполнителя в соответствии с условиями забора и транспортировки биологических материалов, установленных действующим законодательством РФ.
Заказчик Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 5" комитета здравоохранения администрации муниципального образования "Город Саратов"

Сопутствующая документация

  • ГКБ №5 ДАЭФ анализы до конца 2014 года, ГКБ №5 ДАЭФ анализы до конца 2014 года.docx


Новости
  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

  • На стройке театра оперы и балета в Саратове произошел несчастный случай

    Рабочий ООО "СаратовСтройСервис" получил тяжелую травму на стройке. Несчастный случай произошел из-за отсутствия ограждений, предотвращающих падение с высоты. Также для сотрудника не провели обучение по охране труда.

Похожие лоты