Открытый аукцион в электронной форме по определению Исполнителя для оказания услуг по вывозу и утилизации жидких отходов для ОГУ «Саратовская горСББЖ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360200047313000079
Регион Саратовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по определению Исполнителя для оказания услуг по вывозу и утилизации жидких отходов для ОГУ «Саратовская горСББЖ»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное учреждение "Саратовская городская станция по борьбе с болезнями животных"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Соколовая, 314
Фактический адрес Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Соколовая, 314
Телефон 7-8452-291643
Факс
Электронная почта zakupki64@bk.ru
Контактное лицо Бегунов Дмитрий Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по определению Исполнителя для оказания услуг по вывозу и утилизации жидких отходов для ОГУ «Саратовская горСББЖ» (Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких отходов)
Начальная (максимальная) цена контракта 44,730.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Технической частью (Часть II) документации об аукционе на проведении открытого аукциона в электронной форме.
ОКДП Услуги жилищно - коммунальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 410005, г. Саратов, ул. Соколовая,314, территория ОГУ «Саратовская горСББЖ»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 25.12.2014 г.
Заказчик Областное государственное учреждение "Саратовская городская станция по борьбе с болезнями животных"

Сопутствующая документация

  • 12-2014- ДАЭФ оказание услуг по вывозу и утилизации ЖО для ОГУ Саратовская горСББЖ, 12-2014- ДАЭФ оказание услуг по вывозу и утилизации ЖО для ОГУ Саратовская горСББЖ.doc


Новости
  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

Похожие лоты