Оказание в 2014 году образовательных услуг для безработных граждан Базарно-Карабулакского муниципального района по профессиональной подготовке рабочих (профессиональное обучение) по программе «Водитель автомобиля категории «В»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200008113000016
Регион Саратовская область
Наименование Оказание в 2014 году образовательных услуг для безработных граждан Базарно-Карабулакского муниципального района по профессиональной подготовке рабочих (профессиональное обучение) по программе «Водитель автомобиля категории «В»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Базарно-Карабулакского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарный Карабулак рп, Ленина, 4а
Фактический адрес Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарный Карабулак рп, Ленина, 4а
Телефон 7-84591-72640
Факс 7-84591-72640
Электронная почта bazkarczn@mail.ru
Контактное лицо Жулидова Анна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание в 2014 году образовательных услуг для безработных граждан Базарно-Карабулакского муниципального района по профессиональной подготовке рабочих (профессиональное обучение) по программе «Водитель автомобиля категории «В»
Начальная (максимальная) цена контракта 205,005.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество обучаемых 15 человек, срок обучения не менее 156 час. и не более 2 мес. Объем выполняемых услуг: 1 услуга. Услуги должны быть оказаны в полном объеме и в сроки, предусмотренные Контрактом. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика. Исполнитель не должен превышать установленную продолжительность программы в месяцах, а так же не должен использовать программу обучения продолжительностью в часах меньше заявленной Заказчиком. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду услуг. Услуги (результат услуги) должны отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), лицензирования, если такие требования предъявляются действующим законодательством Российской Федерации или Заданием на оказание услуг. Учебные программы необходимо реализовывать: с учетом аудиторных фондов и технических средств в учебных классах; с использованием инновационных технологий обучения (в теоретических и практических занятиях). Каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом. Слушатели должны быть обеспечены необходимыми учебно-методическими материалами. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком. Итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам аттестационных испытаний выдать слушателям документ о профессиональной подготовке рабочих (профессиональное обучение). Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. При исполнении обязательств по Контракту Исполнитель обязуется не нарушать имущественные и неимущественные права Заказчика. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков) к исполнению государственного контракта не допускается. Исполнитель должен иметь филиал в месте оказания услуг, в соответствии с Законом об образовании.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарный Карабулак рп
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг определяются условиями Контракта. Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2014 года. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Базарно-Карабулакского района"

Сопутствующая документация

  • Приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки), Приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки).doc
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.docx


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

Похожие лоты