Оказание образовательных услуг для безработных граждан Воскресенского района по профессиональной подготовке по специальности «Водитель транспортных средств категории «Д» для лиц, имеющих квалификацию водитель транспортных средств категории «С».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200006813000014
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан Воскресенского района по профессиональной подготовке по специальности «Водитель транспортных средств категории «Д» для лиц, имеющих квалификацию водитель транспортных средств категории «С».
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Воскресенского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с, Саратовская, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с, Саратовская, 5
Телефон 7-84568-22159
Факс 7-84568-22245
Электронная почта voskr.czn@mail.ru
Контактное лицо Зайцева Нина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан Воскресенского района по профессиональной подготовке по специальности «Водитель транспортных средств категории «Д» для лиц, имеющих квалификацию водитель транспортных средств категории «С».
Начальная (максимальная) цена контракта 40,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 156 часов и не более 2,5 месяцев. Количество обучаемых 4 человек. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и стандартам, действующим на данном рынке, лицензиям и приложениям к ним. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду работ, услуг. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложениями (которые являются неотъемлемой частью лицензий) в том числе и по продолжительности учебных программ, а также с требованиями Заказчика, указанным в запросе котировок. По всем программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. Обеспечить каждому слушателю организацию производственной практики в соответствии с учебным планом. Начало занятий по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Безработные граждане могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Итоговая аттестация профессионального обучения должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональную подготовку, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. Место предоставления услуг г. Саратов.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 410000, г.Саратов,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг определяются условиями государственного контракта на профессиональное обучение безработных граждан. Образовательные услуги оказываются без перерыва на каникулы, отпуска преподавательского состава. Начало занятий – после заключения государственного контракта по согласованию с Заказчиком. Завершение занятий – не позднее 20 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Воскресенского района"

Сопутствующая документация

  • Приложение к извещению №2 (форма которовочной заявки), Приложение к извещению №2 (форма которовочной заявки).doc
  • проект контракта, проект контракта.docx
  • Приложение к извещению №3 (мартетинговое исследование), Приложение к извещению №3 (мартетинговое исследование).doc


Новости
  • Главу муниципалитета в Саратовской области заподозрили в превышении должностных полномочий

    По информации из правоохранительных органов речь идет о главе Федоровского района. Сотрудники Ершовского межрайонного отдела Следственного комитета по Саратовской области задержали главу одного из районов региона.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты