Оказание услуг по поддержанию эксплуатационных показателей (комплексному содержанию в чистоте) административных помещений и прилегающих территорий структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360300000913000073
Регион Саратовская область
Наименование Оказание услуг по поддержанию эксплуатационных показателей (комплексному содержанию в чистоте) административных помещений и прилегающих территорий структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования "Город Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им. Кутякова И.С., 11
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им. Кутякова И.С., 11
Телефон 7-8452-392279
Факс 7-8452-392279
Электронная почта econom-bux@yandex.ru
Контактное лицо Ситанская Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по поддержанию эксплуатационных показателей (комплексному содержанию в чистоте) административных помещений и прилегающих территорий структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»
Начальная (максимальная) цена контракта 289,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по поддержанию эксплуатационных показателей (комплексному содержанию в чистоте) административных помещений и прилегающих территорий структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов», в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к части I Извещения о проведении запроса котировок) -в прикрепленном файле. Исполнитель считается выполнившим свои обязательства по оказанию услуг с момента качественного оказания услуг в полном объеме заказчику. Подтверждением качества оказываемых исполнителем услуг является их соответствие действующему законодательству, условиям муниципального контракта, а также отсутствие претензий со стороны заказчика.
ОКДП Услуги по уборке зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Административные помещения и прилегающие территории структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов», (в соответствии с перечнем, указанным в техническом задании (Приложение № 2 к части I Извещения о проведении запроса котировок)- в прикрепленном файле.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 февраля 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Сопутствующая документация

  • Уборка_Извещение+форма котировочной заявки+Тех. задание+Обоснование цены+Проект контракта, Уборка_Извещение+форма котировочной заявки+Тех. задание+Обоснование цены+Проект контракта.docx


Новости
  • На стройке театра оперы и балета в Саратове произошел несчастный случай

    Рабочий ООО "СаратовСтройСервис" получил тяжелую травму на стройке. Несчастный случай произошел из-за отсутствия ограждений, предотвращающих падение с высоты. Также для сотрудника не провели обучение по охране труда.

  • Главу муниципалитета в Саратовской области заподозрили в превышении должностных полномочий

    По информации из правоохранительных органов речь идет о главе Федоровского района. Сотрудники Ершовского межрайонного отдела Следственного комитета по Саратовской области задержали главу одного из районов региона.

Похожие лоты