Оказание образовательных услуг для безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по повышению квалификации (дополнительное профессиональное образование) по программе «1С Предприятие».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360200021613000026
Регион Саратовская область
Наименование оказание образовательных услуг для безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по повышению квалификации (дополнительное профессиональное образование) по программе «1С Предприятие».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Саратовского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, ул. Киевская, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, ул. Киевская, 14
Телефон 7-8452-946040
Факс 7-8452-946056
Электронная почта cznsar@mail.ru
Контактное лицо Московенко Екатерина Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание образовательных услуг для безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по повышению квалификации (дополнительное профессиональное образование) по программе «1С Предприятие».
Начальная (максимальная) цена контракта 17,467.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы в часах-не менее 72 часов, продолжительность в месяцах- не более 1 месяца, 4 человека
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25.12.2014г
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Саратовского района"

Сопутствующая документация

  • документация к электронному аукциону1с, документация к электронному аукциону1с.doc


Новости
  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

Похожие лоты