Открытый аукцион по определению исполнителя для оказания услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360300056813000154
Регион Саратовская область
Наименование Открытый аукцион по определению исполнителя для оказания услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 5" комитета здравоохранения администрации муниципального образования "Город Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, 4-й Рабочий пр-д, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, 4-й Рабочий пр-д, 3
Телефон 7-8452-494020
Факс 7-8452-493778
Электронная почта gkb5saratov@mail.ru
Контактное лицо Катасонова Наталия Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион по определению исполнителя для оказания услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения для МУЗ "Городская клиническая больница № 5" (Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения)
Начальная (максимальная) цена контракта 99,888.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Технической частью (Часть II) документации об аукционе на проведение открытого аукциона в электронной форме - в прикрепленном файле.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Саратов, ул. 4 Рабочий проезд, д.3, МУЗ «Городская клиническая больница № 5»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг – с момента заключения контракта, окончание – не позднее 30.06.2014 г., с периодичностью оказания услуг, указанной в Технической части (Часть II) документации об аукционе на проведение открытого аукциона в электронной форме, в том числе по заявкам заказчика Оказание услуг осуществляется исполнителем в рабочие дни заказчика с 8.00 до 17.00 часов (время московское) силами, материалами и средствами исполнителя.
Заказчик Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 5" комитета здравоохранения администрации муниципального образования "Город Саратов"

Сопутствующая документация

  • ГКБ № 5 ДАЭФ ТО пожарной сигнализации, ГКБ № 5 ДАЭФ ТО пожарной сигнализации.docx


Новости
  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

Похожие лоты