ГКУ СО «ЦЗН города Вольска» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание услуг по пультовой охране помещений ГКУ СО «ЦЗН г. Вольска» с помощью, установленного на Объекте комплекса технических средств охраны с выходом на пульт централизованной охраны и реагированием на тревожные сообщения в 2013 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200011013000031
Регион Саратовская область
Наименование ГКУ СО «ЦЗН города Вольска» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание услуг по пультовой охране помещений ГКУ СО «ЦЗН г. Вольска» с помощью, установленного на Объекте комплекса технических средств охраны с выходом на пульт централизованной охраны и реагированием на тревожные сообщения в 2013 году.
Дата публикации 9 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Вольска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412900, Саратовская обл, Вольск г, ул. Комсомольская, 189
Фактический адрес Российская Федерация, 412900, Саратовская обл, Вольск г, ул. Комсомольская, 189
Телефон 7-84593-50897
Факс 7-84593-50947
Электронная почта volsk.czn@mail.ru
Контактное лицо Кузнецов Максим Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта ГКУ СО «ЦЗН города Вольска» объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание услуг по пультовой охране помещений ГКУ СО «ЦЗН г. Вольска» с помощью, установленного на Объекте комплекса технических средств охраны с выходом на пульт централизованной охраны и реагированием на тревожные сообщения в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 23,190.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Охрана помещений ГКУ СО «ЦЗН г. Вольска» в 2013 году. Оказание услуг по охране помещений ГКУ СО ЦЗН «г. Вольска» , расположенных по адресу г. Вольск, ул. Комсомольская, д.189 с помощью охранной сигнализации с подключением к централизованному пульту охраны. Режим работы: Круглосуточно. В рабочее время (в рабочие дни с 8:00 до 18:00) с помощью тревожной сигнализации («тревожная кнопка») с выездом на объект в случае получения «тревожного» сообщения группы быстрого реагирования. В нерабочее время (рабочие дни – с 18:00 до 8:00, праздничные, выходные дни - круглосуточно) с помощью средств охранно-пожарной сигнализации с выездом на «Объект» в случае получения «тревожного» сообщения группы быстрого реагирования.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 412900, Саратовская обл, Вольск г, ул. Комсомольская, 189, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30 сентября 2013 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Вольска"

Сопутствующая документация

  • Приложение к извещению №2 (форма котировчной заявки), Приложение к извещению №2 (форма котировчной заявки).doc
  • Приложение к извещению №3(маркетинговое исследование), Приложение к извещению №3(маркетинговое исследование).doc
  • Приложение к извещению №1 (проект контракта), Приложение к извещению №1 (проект контракта).doc


Новости
  • В медучреждениях Саратовской области начинается отопительный сезон

    В ряде медицинских учреждений Саратовской области отопительный сезон начинается уже сейчас. О таком распоряжении в своем телеграм-канале сообщил зампред правительства – министр здравоохранения области Олег Костин. По его словам, ранее эту тему затронул избранный губернатор Роман Бусаргин.

  • На стройке театра оперы и балета в Саратове произошел несчастный случай

    Рабочий ООО "СаратовСтройСервис" получил тяжелую травму на стройке. Несчастный случай произошел из-за отсутствия ограждений, предотвращающих падение с высоты. Также для сотрудника не провели обучение по охране труда.

Похожие лоты