Выполнение работ по воспроизводству минерально-сырьевой базы углеводородного сырья территории Российской Федерации и ее континентального шельфа за счет средств федерального бюджета по объекту «Комплексные региональные геолого-геофизические работы на Воскресенско-Березовском участке Рязано-Саратовского прогиба с целью оценки перспектив нефтегазоносности»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0160100011113000001
Регион Саратовская область
Наименование Выполнение работ по воспроизводству минерально-сырьевой базы углеводородного сырья территории Российской Федерации и ее континентального шельфа за счет средств федерального бюджета по объекту «Комплексные региональные геолого-геофизические работы на Воскресенско-Березовском участке Рязано-Саратовского прогиба с целью оценки перспектив нефтегазоносности»
Дата публикации 15 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по недропользованию по Саратовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Московская, д. 70
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Московская, д. 70
Телефон 7-8452-260620
Факс 7-8452-749282
Электронная почта saratovnedra@saratovnedra.ru
Контактное лицо Усова Виктория Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по воспроизводству минерально-сырьевой базы углеводородного сырья территории Российской Федерации и ее континентального шельфа за счет средств федерального бюджета по объекту «Комплексные региональные геолого-геофизические работы на Воскресенско-Березовском участке Рязано-Саратовского прогиба с целью оценки перспектив нефтегазоносности»
Начальная (максимальная) цена контракта 188,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с конкурсным техническим (геологическим) заданием
ОКДП Услуги по исследованиям и разработкам в области исследований земных недр, морей и океанов, околоземного и космического пространства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Московская, д. 70, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 2 кв. 2013 г. - 4 кв. 2015 г.
Заказчик Управление по недропользованию по Саратовской области

Сопутствующая документация

  • Конк Док_Березовский, Конк Док_Березовский.doc


Новости
  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

Похожие лоты