Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания» объявляет запрос котировок на право заключения договора на оказание услуги по проживанию участников международной конференции Союза бывших малолетних узников фашизма.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200048913000016
Регион Саратовская область
Наименование государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания» объявляет запрос котировок на право заключения договора на оказание услуги по проживанию участников международной конференции Союза бывших малолетних узников фашизма.
Дата публикации 18 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, дом 314/320
Фактический адрес Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, 314/320
Телефон 7-8452-644359
Факс 7-8452-644359
Электронная почта gbuahito@gmail.com
Контактное лицо Билюков Дмитрий Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания» объявляет запрос котировок на право заключения договора на оказание услуги по проживанию участников международной конференции Союза бывших малолетних узников фашизма.
Начальная (максимальная) цена контракта 256,668.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по проживанию участников международной конференции Союза бывших малолетних узников фашизма. Общее количество участников международной конференции: 73 человека. 73 участника международной конференции должны быть размещены в одном здании, в котором располагается не менее 45-ти 2-х местных номеров. Для проведения международной конференции должен быть актовый зал вместимостью не менее 200 человек, а также банкетный зал с системой кондиционирования воздуха вместимостью не менее 200 посадочных мест и с местом для выступления артистов. Помещение для питания должно соответствовать санитарно-эпидемиологическим нормам. На территории места проживания должна быть охраняемая парковка для транспорта (автостоянка), позволяющей обеспечить подъезд комфортабельных пассажирских автобусов с делегатами к центральному входу места проживания. Место проживания участников международной конференции должно быть снабжено пищевым блоком со стационарным оборудованием. Также необходимо наличие в месте проживания библиотеки с художественной литературой и читальным залом, бильярда, интернета, телефонной связи. Места проживания должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим и противопожарным нормам, с наличием круглосуточного поста медицинского персонала с оказанием медицинских услуг. На территории места проживания участников международной конференции должен быть парк отдыха со скамейками, круглосуточный пост охраны. Условия организации проживания участников международной конференции должны соответствовать нормам СанПин 2.1.2.2645-10 от 15.07.2010 г. Качество и безопасность оказываемых исполнителем услуг должны соответствовать действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид услуг, и подтверждаться наличием сертификатов, обязательных для данного вида услуг, оформленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Подтверждением качества услуг является оказание исполнителем услуг в сроки и на условиях, предусмотренных договором и отсутствие претензий со стороны заказчика. Результатом оказания услуг является организованное размещение исполнителем участников международной конференции в соответствии с требованиями заказчика и нормам СанПин 2.1.2.2645-10 от 15.07.2010 г. Исполнитель считается выполнившим свои обязательства по договору с момента качественного оказания услуг в полном объеме заказчику.
ОКДП Проживание в домах (базах) отдыха
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оздоровительный комплекс в живописном месте на р. Волга в г. Саратове или Энгельсском районе.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг – с 15 мая 2013 г. по 18 мая 2013 г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания"

Сопутствующая документация

  • извещение+обоснование=договор (проживание), извещение+обоснование=договор (проживание).doc


Новости
  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты