Оказание образовательных услуг безработным гражданам Новоузенского района по переподготовке рабочих по специальности "Оператор котельной"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200019013000010
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг безработным гражданам Новоузенского района по переподготовке рабочих по специальности "Оператор котельной"
Дата публикации 18 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Новоузенска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская, 19
Телефон 7845-262-21679
Факс 7845-262-21679
Электронная почта cznnov@yandex.ru
Контактное лицо Карабаева Гульнара Нурболатовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг безработным гражданам Новоузенского района по переподготовке рабочих по специальности "Оператор котельной"
Начальная (максимальная) цена контракта 41,033.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг безработным гражданам Новоузенского района по переподготовке рабочих по специальности "Оператор котельной". Продолжительность учебной программы не менее 238 часов и не более 2 месяцев. Количество обучаемых 10 человек. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика, указанными в Контракте. Учебные программы необходимо реализовывать: с учетом аудиторных фондов и технических средств в учебных классах; с использованием инновационных технологий обучения (в теоретических и практических занятиях); в дневное время (исключив окончание занятий позже 18.00). При обучении рабочим профессиям каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы.Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком. Исполнитель не должен превышать установленную продолжительность программы в месяцах, а так же не должен использовать программу обучения продолжительностью в часах меньше заявленной Заказчиком. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и стандартам, действующим на рынке образовательных услуг (лицензии и приложениям к ней).Требования к результатам работ: итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о переподготовке рабочих. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. Направление слушателей на обучение производится следующим образом: Заказчик направляет Исполнителю слушателя с «Направлением на профессиональное обучение», содержащим отрывной талон – «Уведомление о зачислении». Исполнитель заполняет «Уведомление о зачислении» с указанием реквизитов приказа о зачислении, подписи, печати. Указанное «Уведомление..» возвращается слушателем Заказчику. Кроме того, Исполнитель передает Заказчику копию (ксерокопию) приказа о зачислении слушателя на обучение. Ежемесячно Исполнитель передает Заказчику на каждого слушателя справку об успеваемости и документ о посещаемости занятий (табель учета времени).
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Энгельс
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 25.12.2013г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Новоузенска"

Сопутствующая документация

  • маркетинговое исследование, маркетинговое исследование.doc
  • Форма котировочной заявки-работы, услуги-1, Форма котировочной заявки-работы, услуги-1.doc
  • Проект гос.контр, Проект гос.контр.doc


Новости
  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

Похожие лоты