Оказание образовательных услуг в 2013 году для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по повышению квалификации специалистов по программе «Оператор автоматизированного проектирования в системе AutoCad»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200052313000027
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг в 2013 году для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по повышению квалификации специалистов по программе «Оператор автоматизированного проектирования в системе AutoCad»
Дата публикации 24 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Саратова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Слонова, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Слонова, 13
Телефон 7-8452-259871
Факс 7-8452-259874
Электронная почта zakupki.sczn@minzan-saratov.ru
Контактное лицо Тихонова Надежда Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг в 2013 году для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по повышению квалификации специалистов по программе «Оператор автоматизированного проектирования в системе AutoCad»
Начальная (максимальная) цена контракта 63,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество слушателей 5 человек, продолжительность учебной программы: не более 1 мес./ не менее 74 часа. Заказчик запрашивает программу повышения квалификации специалистов по программе «Оператор автоматизированного проектирования в системе AutoCad». Услуги (результат услуги) должны отвечать требованиям безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), действующим на рынке образовательных услуг. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением (которое является неотъемлемой частью лицензии), в том числе и по продолжительности учебных программ, а также требованиями Заказчика, указанными в извещении и Приложении №1 проекта государственного контракта. По всем Программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Итоговая аттестация должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим повышение квалификации, должен быть выдан документ о повышении квалификации специалистов. Иногородние участники размещения заказа, подающие котировочную заявку по программе, предполагающей длительное (свыше100 часов) обучение специалистов, должны иметь филиал в месте оказания услуг.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25.12.2013 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Саратова"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Исследование рынка, Исследование рынка.doc


Новости
  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты