Оказание в 2013 году образовательных услуг для безработных граждан Энгельсского муниципального района по профессиональной подготовке по программе «Подготовка частных охранников 4 разряд»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200017813000015
Регион Саратовская область
Наименование Оказание в 2013 году образовательных услуг для безработных граждан Энгельсского муниципального района по профессиональной подготовке по программе «Подготовка частных охранников 4 разряд»
Дата публикации 26 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Энгельса"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, пл. Свободы, 15а
Фактический адрес Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, пл. Свободы, 15а
Телефон 7-8453-568565
Факс 7-8453-568290
Электронная почта centrzeng@rambler.ru
Контактное лицо Ткаченко Виктория Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание в 2013 году образовательных услуг для безработных граждан Энгельсского муниципального района по профессиональной подготовке по программе «Подготовка частных охранников 4 разряд»
Начальная (максимальная) цена контракта 33,333.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество обучаемых 10 человек, срок обучения не менее 98 час. и не более 0,6 мес. Объем выполняемых услуг: 1 услуга. Услуги должны быть оказаны в полном объеме и в сроки, предусмотренные Контрактом. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика. Исполнитель не должен превышать установленную продолжительность программы в месяцах, а так же не должен использовать программу обучения продолжительностью в часах меньше заявленной Заказчиком. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду услуг. Услуги (результат услуги) должны отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), лицензирования, если такие требования предъявляются действующим законодательством Российской Федерации или Заданием на оказание услуг. Учебные программы необходимо реализовывать: с учетом аудиторных фондов и технических средств в учебных классах; с использованием инновационных технологий обучения (в теоретических и практических занятиях). Каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом. Слушатели должны быть обеспечены необходимыми учебно-методическими материалами. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком. Итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам аттестационных испытаний выдать слушателям документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. При исполнении обязательств по Контракту Исполнитель обязуется не нарушать имущественные и неимущественные права Заказчика. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков) к исполнению государственного контракта не допускается.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Энгельс
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг определяются условиями Контракта. Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2013 года. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Энгельса"

Сопутствующая документация

  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.docx
  • Приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки), Приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки).doc
  • Приложение №1 к извещению (Исследование рынка), Приложение №1 к извещению (Исследование рынка).doc


Новости
  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

  • На стройке театра оперы и балета в Саратове произошел несчастный случай

    Рабочий ООО "СаратовСтройСервис" получил тяжелую травму на стройке. Несчастный случай произошел из-за отсутствия ограждений, предотвращающих падение с высоты. Также для сотрудника не провели обучение по охране труда.

Похожие лоты