Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Петровска" объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан по профессиональной подготовке по специальности «Маляр»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200009813000008
Регион Саратовская область
Наименование Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Петровска" объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан по профессиональной подготовке по специальности «Маляр»
Дата публикации 21 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Петровска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412540, Саратовская обл, Петровск г, ул.Московская, 78
Фактический адрес Российская Федерация, 412540, Саратовская обл, Петровск г, ул.Московская, 78
Телефон 7-84555-27105
Факс 7-84555-27105
Электронная почта petrovsk@smtp.ru
Контактное лицо Мещерякова Лариса Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Петровска" объявляет запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан по профессиональной подготовке по специальности «Маляр»
Начальная (максимальная) цена контракта 72,670.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 480 часов и не более 3 месяцев. Количество обучаемых 10 человек. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика, указанными в настоящем Контракте. По всем Программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. При обучении рабочим профессиям каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Безработные граждане могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Итоговая аттестация профессионального обучения должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Саратовская обл, г. Балаково
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не поздее 20 декабря 2013 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Петровска"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • проект контракта, проект контракта.doc
  • Маркетинговое исследование маляр, Маркетинговое исследование маляр.xls


Новости
  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

Похожие лоты