Оказание услуг по эксплуатации спортивных сооружений: предоставление игрового зала для занятий художественной гимнастикой и вспомогательных помещений в спортивном сооружении для учебно-тренировочных занятий спортсменов-учащихся.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360200040713000005
Регион Саратовская область
Наименование Оказание услуг по эксплуатации спортивных сооружений: предоставление игрового зала для занятий художественной гимнастикой и вспомогательных помещений в спортивном сооружении для учебно-тренировочных занятий спортсменов-учащихся.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа "Надежда Губернии"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, им. Н.Г. Чернышевского, 60/62 А
Фактический адрес Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, им. Н.Г. Чернышевского, 60/62 А
Телефон 7-8452-753301
Факс 7-8452-753302
Электронная почта zakaz@sodush.ru
Контактное лицо Щёголева Александра Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по эксплуатации спортивных сооружений: предоставление игрового зала для занятий художественной гимнастикой и вспомогательных помещений в спортивном сооружении для учебно-тренировочных занятий спортсменов-учащихся.
Начальная (максимальная) цена контракта 221,312.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 178 часов
ОКДП Услуги по эксплуатации спортивных сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Россия, Саратовская область, г. Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало - с момента подписания контракта, окончание - 31.12.2013 года.
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа "Надежда Губернии"

Сопутствующая документация

  • игровой зал худ.гимн. документация, игровой зал худ.гимн. документация.docx


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

Похожие лоты