Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет по профессиональной переподготовке специалистов по программе «Бухгалтерский учёт» .

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360200052313000035
Регион Саратовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет по профессиональной переподготовке специалистов по программе «Бухгалтерский учёт» .
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Саратова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Слонова, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Слонова, 13
Телефон 7-8452-497321
Факс 7-8452-497313
Электронная почта zakupki.sczn@minzan-saratov.ru
Контактное лицо Тихонова Надежда Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет по профессиональной переподготовке специалистов по программе «Бухгалтерский учёт» .
Начальная (максимальная) цена контракта 384,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не ме-нее 500 часов, не более 3,5 месяцев, 20 человек
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25.12.2013г. с момента заключения государственного контракта.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Саратова"

Сопутствующая документация

  • документация об открытом аукционе в электронной форме, документация об открытом аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

Похожие лоты