Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке для безработных граждан Краснопартизанского района в 2013 году по специальности "Водитель транспортных средств категории "В"".

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200030213000010
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке для безработных граждан Краснопартизанского района в 2013 году по специальности "Водитель транспортных средств категории "В"".
Дата публикации 17 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Краснопартизанского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Горный рп, Саратовская, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Горный рп, Саратовская, 7
Телефон 784-577-22131
Факс 784-577-22131
Электронная почта gorczn19@rambler.ru
Контактное лицо Зиновьева Людмила Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке для безработных граждан Краснопартизанского района в 2013 году по специальности "Водитель транспортных средств категории "В"".
Начальная (максимальная) цена контракта 73,333.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке для безработных граждан Краснопартизанского района в 2013 году по специальности "Водитель транспортных средств категории "В"". Количество обучаемых 5 человек. Продолжительность учебной программы не менее 156 часов и не более 2,5 месяцев. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика. Исполнитель не должен превышать установленную продолжительность программы в месяцах, а так же не должен использовать программу обучения продолжительностью в часах меньше заявленной Заказчиком. Исполнитель обеспечивает соблюдение требований безопасности, установленных действующим законодательством к соответствующему виду услуг. Итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 25 декабря 2013г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Краснопартизанского района"

Сопутствующая документация

  • приложение №3 к извещению (маркетинговое исследование ), приложение №3 к извещению (маркетинговое исследование ).doc
  • приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки), приложение №2 к извещению (Форма котировочной заявки).doc
  • приложение №1 к извещению (проект контракта), приложение №1 к извещению (проект контракта).doc


Новости
  • Главу Федоровского района Алексея Наумова задержали за незаконный снос домов

    Главу района подозревают в нарушении п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По сведениям источника "СарИнформа", подозреваемым по делу проходит глава Федоровского района Саратовской области Алексей Наумов.

  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

Похожие лоты