Организация отдыха детей города Саратова – воспитанников военно-патриотического клуба «Патриот»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0160300048513000004
Регион Саратовская область
Наименование Организация отдыха детей города Саратова – воспитанников военно-патриотического клуба «Патриот»
Дата публикации 9 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, ул. 2-я Садовая, 13/19
Фактический адрес Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, ул. 2-я Садовая, 13/19
Телефон 7-8452-296515
Факс 7-8452-296519
Электронная почта zayavka13@yandex.ru
Контактное лицо Тарханова Наталья Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Организация отдыха детей города Саратова – воспитанников военно-патриотического клуба «Патриот»
Начальная (максимальная) цена контракта 316,890.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Организация отдыха детей города Саратова – воспитанников военно-патриотического клуба «Патриот». Дети в количестве 30 человек. Продолжительность смены – 21 календарный день с 08 августа 2013 года по 28 августа 2013 года Детский оздоровительно-образовательный центр должен быть расположен на территории Саратовской области, на правом берегу реки Волга, не далее 20 км от города Саратова. Условия организации отдыха детей должны соответствовать нормам СанПин 2.4.4.1204-03 от 16.03.2003 г. Исполнитель должен обеспечить наличие 5-ти разового питания, кирпичных домиков для проживания, вместимостью от 2 до 10 мест в комнате; открытой эстрады для проведения творческих мероприятий, душевых, собственного пляжа, спортивных площадок (волейбольной, баскетбольной и футбольной), теннисного стола, библиотеки, игротеки, актового зала для проведения творческих мероприятий, оборудования для проведения дискотек, звукоусиливающей аппаратуры. Качество и безопасность оказываемых исполнителем услуг должны соответствовать действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид услуг и подтверждаться наличием сертификатов, обязательных для данного вида услуг, оформленных в соответствии с действующим законодательством. Подтверждением качества услуг является оказание исполнителем услуг в сроки и на условиях, предусмотренных контрактом и отсутствие претензий со стороны заказчика. Результатом оказания услуг является организованный исполнителем отдых детей в соответствии с требованиями заказчика и нормам СанПин 2.4.4.1204-03 от 16.03.2003 г. Исполнитель считается выполнившим свои обязательства по контракту с момента качественного оказания услуг в полном объеме заказчику. Ввоз и вывоз детей осуществляется за счет Исполнителя.
ОКДП Проживание в летних (сезонных) детских лагерях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Детский оздоровительно-образовательный центр Адрес: Саратовская область, правый берег реки Волга, не далее 20 км от города Саратова.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 08 августа 2013 года по 28 августа 2013 года
Заказчик Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Сопутствующая документация

  • отдых детей, отдых детей.docx


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

Похожие лоты