Оказание образовательных услуг безработным гражданам Советского района по профессиональной подготовке по специальности "Водитель категории «В»"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200007113000007
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг безработным гражданам Советского района по профессиональной подготовке по специальности "Водитель категории «В»"
Дата публикации 14 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Советского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп, Октябрьская, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп, Октябрьская, 25
Телефон 7-84566-50342
Факс 7-84566-51812
Электронная почта sovetskczn@mail.ru
Контактное лицо Табакова Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг безработным гражданам Советского района по профессиональной подготовке по специальности "Водитель категории «В»"
Начальная (максимальная) цена контракта 146,667.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг безработным гражданам Советского района по профессиональной подготовке по специальности "Водитель категории «В»". Продолжительность учебной программы не менее 156 часов и не более 3 месяцев. Количество обучаемых 10 человек. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и стандартам, действующим на данном рынке, лицензиям и приложениям к ним, а также требованиям Заказчика, указанным в запросе котировок, в том числе: нормативный срок освоения в часах в соответствии с приложением к действующей лицензии. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензиями и приложениями (которые являются неотъемлемой частью лицензий), а также с требованиями Заказчика, указанными в запросе котировок. Программы должны реализовываться с применением различных форм обучения с учетом аудиторных фондов и технических средств в учебных классах. Учебные программы должны включать инновационные технологии обучения, использование современной теории и практики. По всем Программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. Каждому слушателю должна быть обеспечена организация производственной практики в соответствии с учебным планом. Требования к результатам предоставления услуг: итоговая аттестация профессионального обучения должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения Советского района"

Сопутствующая документация

  • Водитель кат В.2, Водитель кат В.2.xls
  • Проект контракта - водитель - В, Проект контракта - водитель - В.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Саратовский рабочий получил травму во время реконструкции Театра оперы и балета

    В Саратове Государственная инспекция труда (ГИТ) завершила расследование несчастного случая, который произошел 15 августа на месте реконструкции и строительства Театра оперы и балеты. Один из рабочих получил тяжелую травму. Об этом сообщает ГИТ.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты