Оказание образовательных услуг для безработных граждан Петровского района по профессиональной подготовке по специальности «Каменщик»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200009813000017
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан Петровского района по профессиональной подготовке по специальности «Каменщик»
Дата публикации 1 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Петровска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412540, Саратовская обл, Петровск г, ул.Московская, 78
Фактический адрес Российская Федерация, 412540, Саратовская обл, Петровск г, ул.Московская, 78
Телефон 7-84555-27105
Факс 7-84555-27105
Электронная почта petrovsk@smtp.ru
Контактное лицо Мещерякова Лариса Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан Петровского района по профессиональной подготовке по специальности «Каменщик»
Начальная (максимальная) цена контракта 47,166.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 480 часов и не более 3 месяцев. Количество обучаемых 5 человек. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензиями и приложениями (которые являются неотъемлемой частью лицензий) в том числе и по продолжительности учебных программ, а также с требованиями Заказчика, указанными в запросе котировок. По всем Программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. При обучении рабочим профессиям каждому слушателю должна быть организована производственная практика в соответствии с учебным планом. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Безработные граждане могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Итоговая аттестация профессионального обучения должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной подготовке. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 412540, Саратовская обл, Петровск г, ул.Московская, 78, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало занятий – после заключения государственного контракта по согласованию с Заказчиком. Завершение занятий – не позднее 20 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Петровска"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • проект контракта каменщик, проект контракта каменщик.doc
  • Маркетинговое исследование каменщик, Маркетинговое исследование каменщик.xls


Новости
  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты