Оказание образовательных услуг для безработных граждан Новоузенского района по повышению квалификации специалистов по программе "Пользователь ПК"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200019013000015
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан Новоузенского района по повышению квалификации специалистов по программе "Пользователь ПК"
Дата публикации 9 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Новоузенска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенск г, Пролетарская, 19
Телефон 7845-262-21679
Факс 7845-262-21679
Электронная почта cznnov@yandex.ru
Контактное лицо Карабаева Гульнара Нурболатовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан Новоузенского района по повышению квалификации специалистов по программе "Пользователь ПК"
Начальная (максимальная) цена контракта 101,850.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг для безработных граждан Новоузенского района по повышению квалификации специалистов по программе "Пользователь ПК" Продолжительность учебной программы не менее 100 часов и не более 1 месяца. Количество обучаемых 21 человек.Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензией и приложением к ней, а также с требованиями Заказчика, указанными в Контракте. При работе с компьютерными программами каждому слушателю должно быть предоставлено компьютерное рабочее место. Продолжительность практических занятий на персональном компьютере (ПК) при изучении компьютерных программ не должна превышать 4 часа в день.Сроки оказания услуг определяются условиями настоящего Контракта. Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2012 года. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Слушатели могут направляться Заказчиком на обучение к Исполнителю индивидуально или группами. Порядок формирования групп и начало обучения определяются по согласованию с Заказчиком. Исполнитель не должен превышать установленную продолжительность программы в месяцах, а так же не должен использовать программу обучения продолжительностью в часах меньше заявленной Заказчиком. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и стандартам, действующим на рынке образовательных услуг (лицензии и приложениям к ней).Требования к результатам: итоговая аттестация слушателей должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о повышении квалификации специалистов. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Новоузенск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 25 декабря 2013г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Новоузенска"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта -ПК, Проект контракта -ПК.doc
  • маркетинговое исследование-ПК, маркетинговое исследование-ПК.doc
  • Форма котировочной заявки-СМП, Форма котировочной заявки-СМП.doc


Новости
  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты